Дома на Рублево-Успенском шоссе

  • Площадь дома: 275 м2
  • Площадь участка: 16.00 сот.
  • Спален:3 спален
  • Ванных комнат:4 ванных комнат
  • Этаж: 2 этаж
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: 258 996 870
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Природный лесной массив превращен в изысканный ландшафт с озерами, аллеями, панорамными видами и уединенными уголками, фонтанами и беседками со скульптурой. Всё тщательно продумано — природа лишь искусно «подрисовывается», подчеркивая романтические нотки.

Жилая и общественная архитектура естественно вписывается в окрестный пейзаж. Каждый дом при этом уникален, многие проекты были приняты к исполнению после предварительного конкурса архитекторов и дизайнеров России и Италии.

Читать дальше
finch рекомендует
  • Екатериновка
    • Площадь, м2 5.00
    • Площадь дома, м2 400-1000
    • Площадь участка, сот. 5-50 сот.

Для поддержания единого архитектурного стиля поселка, участки разделают невысокие заборы или живые зеленые изгороди. На участках домов реализованы самые разнообразные ландшафтные композиции, построены беседки, мангалы, есть дома с собственными теннисными кортами, бассейнами, банями, игровыми площадками.Николино, поселок, который не нуждается в особом представлении.

Красивый, функциональный дом площадью 275 м2, с отделкой в современном стиле.

1-й этаж: Холл, гостиная с камином, кухня, столовая с выходом на террасу, сауна, душевая, комната отдыха или спальня;

2-й этаж: спальня с двумя ванными и гардеробной, детская с гардеробной и ванной комнатой.

Участок с ландшафтным дизайном16 соток, на котором построен гараж с квартирой для персонала 120 м2.

Вверх
Яндекс.Метрика