Вернуться к списку новостей
Новая школа на Мосфильмовской
рейтинг, мнение эксперта, События и мероприятия

Дорогие друзья!

Мы знаем и разделяем с Вами важность выбора школа. Мы всегда готовы предоставить рекомендации по всем дошкольным и образовательным учрежеднениям в том или ином районе Москвы при выборе квартиры. Никому не интересно тратить время в пробаках, особенно когда речь идет о малышах или выпускниках. где ценна каждая минута. 

Итак, знакомьтесь. Мы гордимся нашими коллегами, которые принимали участие в создании этого проекта! Смело рекомендуем одну из самых интересных, а в будущем и сильнейшую школу в центре Москвы!

1 сентября на Мосфильмовской улице начнется учебный год в «Новой школе».

«Новая школа» объединила преподавателей сильнейших школ Москвы и России, чтобы создать пространство, в котором дети смогли стать осознанными, мыслящими людьми, самостоятельно принимающими решения и несущими за них ответственность.

В «Новой школе» вовлеченность в образовательный процесс позволит детям не просто присутствовать на уроках, а проживать в школе полноценную и насыщенную жизнь. Задача преподавателей — добиваться высоких академических результатов, не лишая учеников детства, фантазии и живого интереса к познанию.

После общих уроков, все ученики будут вовлекаться в разнообразную программу Дополнительного образования, которая позволит каждому ребенку развивать свой потенциал в интересующих его областях Науки, Искусства, Спорта и много другого.

 Вы можете смело звонить нам, чтобы получить подтверждение и узнать больше о "Новой школе", а такеж о предложениях квартир неподалеку. Зачастую, именно выбор школы диктует выбор дома.

Ваш Finch

Оставить комментарий
Яндекс.Метрика