Элитная недвижимость в Замоскворечье

 - Фото №1
  • Площадь, м298 м2
  • Спален:2 спален
  • Ванных комнат:1 ванных комнат
  • Этаж: 7 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для детей
    Для детей
  • Шикарный вид
    Шикарный вид
Цена: 101 340 117
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером
современная классика в Замоскворечье

Эта элитная квартира в ЖК «Дипломат» по адресу Погорельский переулок 6 — 98 квадратных метров уюта, комфорта и света. В ней 2 спальни, большая зона гостиной-столовой-кухни, 1 санузел. Прекрасный ремонт в современном стиле выполнен из экологически чистых материалов — натуральное дерево, штукатурка, керамическая плитка. Кухня и санузел оборудованы всей необходимой бытовой техникой. В прихожей установлен большой и очень вместительный шкаф-купе с отлично организованной системой хранения.

Читать дальше
finch рекомендует

В стенах гостиной устроены ниши, где можно разместить целую коллекцию предметов искусства. Современная меблировка в пастельных и коричневых тонах понравится любителям никогда не увядающей классики. Все продумано до мелочей, функционально, эргономично. Ничего лишнего. Одно парковочное место в подземном гараже, «закрепленное» за этой элитной квартирой, решит столь насущный в центре столицы вопрос парковки и хранения Вашего автомобиля.

Седьмой этаж, на котором расположена квартира, предлагает замечательные виды на Замоскворечье и Якиманку, где старая Москва предстаёт в своём почти аутентичном виде. В ближайшей перспективе виден расположенный совсем близко, на Большой Ордынке, Храм Святой Великомученицы Екатерины на Всполье, построенный в стиле позднего барокко. Но этот храм далеко не единственный в Замоскворечье. Купола многочисленных церквей — довольно частая деталь в городском пейзаже этих мест.

Элитный жилой комплекс «Дипломат», в котором находится описываемая квартира, — 9-ти этажное современное здание 2001 года постройки. В ЖК «Дипломат» Вы найдёте все преимущества элитного жилья — высокие потолки квартир (3 метра), просторные холлы, консьерж-служба, круглосуточное наблюдение и охрана. И самое главное – его прекрасное месторасположение, обеспечивающее жильцам не только великолепные виды, но и возможность пользоваться насыщенной инфраструктурой Замоскворечья и Якиманки. В этих старинных районах Москвы, на стыке которых и находится Погорельский переулок, каждый найдёт то, что ему нужно — школы и детские сады, спорт-клубы и салоны красоты, арт-галереи и музеи, рестораны и торгово-развлекательные центры.

Агентство элитной недвижимости Finch рекомендует присмотреться к этой квартире тем, кому по нраву тихие переулки старой Москвы, которые здесь, на Якиманке и в Замоскворечье, сохранили своё историческое лицо. Названия этих переулков и улиц говорят нам об их прошлых поселенцах — Кожевническая улица, Толмачевский переулок, Новокузнецкая улица. Погорельский переулок, в котором находится ЖК «Дипломат» и выставленная на продажу квартира, до 1917 года назывался Большим Екатерининским — в честь Храма Великомученицы Екатерины, построенного здесь ещё в начале XVII века. Иными словами, места здесь древнего заселения, а ЖК «Дипломат» — клубный дом новой застройки. Звоните, мы поможем Вам на выгодных условиях купить элитную квартиру в доме по адресу Погорельский переулок дом 6.

Вверх
Яндекс.Метрика