Дома на Рублево-Успенском шоссе

 - Фото №1
  • Площадь дома: 700-1200 м2
  • Площадь участка: 70-116 сот.
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: от 314 685 828
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Коттеджный посёлок «Балатон» на 14-м километре по Рублёво-Успенскому шоссе — одно из таких мест Подмосковья, транспортная доступность которых выше всяких похвал. А в наши дни, когда количество автомобилей в столице, пожалуй, уже превышает количество жителей, возможность быстро добраться до загородного дома стала одной из самых важных его характеристик. Особенно актуален этот момент для владельцев элитной недвижимости Подмосковья.

Совсем рядом с «Балатоном» находятся знаменитые Горки-2, богатой инфраструктурой которых пользуются все жители Рублёво-Успенского направления, в том числе и элитного посёлка «Балатон».

Читать дальше
Инфраструктура
Инфраструктура Горок-2, развлекательный комплекс «Дворянское гнездо»
finch предлагает в этом доме

Благодаря такому соседству «балатонцы» могут довольно продолжительное время не выезжать в столицу, ведь у них есть всё, что нужно для комфортной жизни: большой выбор лучших школ, поликлиник, магазинов, ресторанов и спортивных клубов. Также рядом с Балатоном расположены коттеджные посёлки Верхнее Сареево и Романово-2, полностью застроенные элитными домами.

В «Балатоне» всего 15 домовладений площадью от 550 до 1180 кв.м. на участках от 28 до 90 соток. Так что обстановка в посёлке практически камерная. Строительство уже закончено, продажи идут на вторичном рынке. Дома здесь самые разнообразные по архитектуре и стилю. Все коммуникации проведены, можно въезжать и жить с комфортом — в условиях близких к природе, но при этом пользоваться всеми удобствами, которые доступны жителям Москвы.

Коттеджный посёлок «Балатон» находится в тихом месте, в хвойном лесу — сосны и ели растут прямо на участках, и довольно густо. Поблизости от посёлка протекает небольшая речка Медвенка. Это известные дачные места, куда ещё в прежние времена стремилась попасть вся правящая элита страны. Посёлок огорожен и круглосуточно охраняется.

Если Вы хотите купить дом на Рублёвке, то Вам трудно будет найти лучшее предложение с точки зрения соотношения «цена — качество», чем коттеджный посёлок «Балатон». Агентство элитной недвижимости Finch готово рассказать почему это так. Звоните, и мы предоставим Вам для сравнения полный объём информации, как по этому посёлку, так и по любым другим Рублёво-Успенским местам.

Вверх
Яндекс.Метрика