Элитная недвижимость на Красной Пресне

 - Фото №1
  • Площадь, м2186 м2
  • Спален:2 спален
  • Ванных комнат:3 ванных комнат
  • Этаж: 7 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
  • Парк
    Парк
Цена: 466 459 166
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

В роскошном жилом комплексе «Агаларов Хаус», который расположен в центре Москвы, на Большой Грузинской 19 продаётся квартира площадью 186 кв.м. В этой просторной элитной квартире сделан прекрасный ремонт в классическом стиле с использованием дорогостоящих эксклюзивных материалов. Квартира очень светлая, с высокими потолками и большими окнами. Планировка просто замечательная: гостиная-столовая, кухня-столовая, мастер-спальня с ванной комнатой, кабинет с санузлом, который можно переоборудовать во вторую спальню.

Читать дальше
finch рекомендует

В квартире есть также гардеробная и хозяйственна комнаты. За квартирой закреплено 2 машиноместа в подземной парковке, по 200 000 долларов каждое.

Эта элитная квартира расположена на 7-м этаже ЖК «Агаларов Хаус». Отсюда открываются замечательные виды как на исторический центр Москвы, так и на дальнюю панораму. Особенно хороши летние виды, когда район утопает в зелени! В тёмное время суток картина тоже очень красива — ночное освещение окрашивает город в искрящиеся яркие цвета! И город сверкает как драгоценный камень!

Проект жилого комплекса «Агаларов Хаус» разработан американскими архитекторами. Внутри дом столь же роскошен, как и снаружи. Отделка зон общего пользования впечатляет дорогими отделочными материалами, великолепными люстрами из хрусталя, картинами знаменитых художников на стенах. ЖК «Агаларов Хаус» огорожен и надёжно охраняется. Для жильцов дома есть 18-метровый бассейн, русская и турецкая бани, солярий, салон красоты, бильярд. В подземном паркинге работает автомойка.

Агентство элитной недвижимости Finch организует просмотр этой квартиры в любое удобное для вас время.

Вверх
Яндекс.Метрика