Дома на Рублево-Успенском шоссе

 - Фото №1
  • Площадь дома: 1500-1800 м2
  • Площадь участка: 37-60 сот.
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: от 1 085 786 900
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Если ехать по Рублёво-Успенскому шоссе в сторону области, то после указателей «Раздоры», «Барвиха», «Жуковка», на 11-м километре дороги будет поворот на коттеджный посёлок «Усадьбы Усово». Добраться до этого элитного посёлка можно также и по Ильинскому, и по Можайскому шоссе. Столь удачное расположение посёлка «Усадьбы Усово» позволяет его жителям быстро и легко доехать до любого ресторана, супермаркета, спортклуба, медицинского центра, школы и других объектов инфраструктуры, расположенных на Рублёво-Успенском шоссе и в его окрестностях.

Читать дальше
finch предлагает в этом доме

Элитный посёлок «Усадьбы Усово» занимает территорию в 11 га. Это целый архитектурно-парковый ансамбль, состоящий из 23 элитных особняков, построенных в духе русского классицизма и «огранённых» коваными заборами. В каждом особняке есть итальянский лифт, 16-метровый бассейн, SPA-зона, спортивный зал, бильярдная, каминный зал, терраса, кабинет, просторная гостиная, спальни, домашний кинотеатр, оборудованная по последнему слову техники кухня-столовая и дополнительная кухня на цокольном этаже, которую используют для подготовки больших званых обедов и ужинов. Все дома предлагаются со внутренней отделкой в классическом стиле: мрамор, паркет, гипсовая лепнина, ковка, мозаика, оконные блоки из дерева ценных пород. В каждой усадьбе есть отдельный дом для персонала и подземный гараж на 8-10 автомобилей. Участки в посёлке «Усадьбы Усово» примерно одинаковые по размеру — от 37 до 39 соток, с декоративным озеленением. Территория посёлка в тёмное время суток красиво освещается. Здесь проложены двусторонние дороги, оборудованы тротуары, гостевая стоянка, детская игровая площадка, есть ухоженные газоны и прогулочная зона.

Посёлок «Усадьбы Усово» окружён чистым сосновым лесом, поблизости протекает Москва-река. Благодаря тому, что ландшафт в этих местах довольно холмист, из мансардных этажей особняков подчас открываются великолепные виды, зачаровывающие красотой русской природы средней полосы.

Агентство элитной недвижимости Finch поможет купить элитный особняк в посёлке «Усадьбы Усово». Каждый дом здесь — представитель классической русской усадьбы, напоминающий о традициях дворянства XVIII века.

Вверх
Яндекс.Метрика