Дома на Рублево-Успенском шоссе

 - Фото №1
  • Площадь дома: 300-2000 м2
  • Площадь участка: 20-150 сот.
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: от 658 645 400
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Ландшафт — один из самых интересных представителей среди элитных посёлков Подмосковья. Он расположен всего в 9-ти километрах от столицы по Рублёво-Успенскому шоссе и находится по соседству с такими элитными посёлками, как Жуковка, Жуковка-2, ParkVille Жуковка, Усово, Рождественно, Барвиха. В этих знаменитых рублёвских посёлках — богатейшая инфраструктура, которая доступна и жителям Ландшафта.

В коттеджном посёлке Ландшафт, среди леса и прудов, расположенных каскадом, есть благоустроенная зона для отдыха с местами для барбекю, беседками и детскими площадками.

Читать дальше
Инфраструктура
Оздоровительно-спортивный комплекс, торгово-общественный центр, детские площадки, профессиональная охрана.
finch предлагает в этом доме

Идёт работа над оборудованием территории для пляжного отдыха, а также над подготовкой прудов к рыбной ловле. Огороженная территория посёлка, освещается в тёмное время суток красивыми уличными фонарями. Недавно в посёлке Ландшафт была открыта французская пекарня, которая, помимо всего прочего, выполняет индивидуальные заказы с доставкой на дом. В посёлке есть автомойка и гостевой паркинг. Дороги покрыты тротуарной плиткой. И, конечно, посёлок охраняется.

Коттеджный посёлок Ландшафт — довольно большой. В нём, на 200 гектарах, расположено 300 домовладений абсолютно разных архитектурных стилей — от хай-тека до классики. Но всех их объединяет одно: великолепное исполнение из самых современных, дорогих и экологически чистых материалов. Самый маленький участок в посёлке — 20 соток, самый большой — 1,5 га. Но независимо от их размеров, живая природная красота есть на каждом участке элитного коттеджного посёлка Ландшафт. И в самом деле, ландшафт здесь очень живописен, чему способствует чистый смешанный лес и пруды. Ведь посёлок фактически входит в территорию природной зоны отдыха Подушкинский лес.

Сегодня элитная недвижимость Подмосковья — это огромный выбор домов, самых разных стилей и размеров. Сориентироваться в таком многообразии без квалифицированной помощи довольно затруднительно. Обращайтесь к нам, в агентство элитной недвижимости Finch, и мы поможем Вам сделать такой выбор, который по достоинству оценят не только Ваши близкие люди, но и Ваши далёкие потомки. А начнём поиски с коттеджного посёлка Ландшафт.

Вверх
Яндекс.Метрика