Вернуться к списку новостей
ТОП-10 пиджачных элитных квартир Москвы
рейтинг

Сегодня, на наш взгляд, самым невосполнимым и дорогим ресурсом является время. Состоятельные люди знают это и ценят свое время. Один из клиентов нашего агентства элитной недвижимости Finch так и сказал на переговорах своему оппоненту: «Мой час стоит 50 000 евро. На что Вы его тратите?» Жестко, но правда. Количество часов не бесконечно и тратить их надо точно не на стояние в вечных московских пробках, на какой бы комфортной машине Вы не перемещались. Именно по этой причине в элитном жилом сегменте давно сформировался спрос на «пиджачные квартиры». Для кого они? В первую очередь для людей, ценящих свое время. Расстояние от дома до работы может быть любым, но иногда этого времени на дорогу банально нет. Тогда-то и нужна состоятельному, как правило, семейному человеку «пиджачная» квартира, чтобы в случае цейтнота не ездить, например, в загородный дом, где живет семья, а иметь возможность остаться недалеко от офиса. Это сленговое название «пиджачная» квартира произошло от  понятия «кинуть пиджак», переночевать и вернуться в офис. Конечно, это не единственное жильё богатого собственника, а второе или даже третье. Минимальная площадь, максимальная эргономика, минимум кухни и гостиной. Фактически, альтернатива гостиничному номеру.

Итак, представляем топ-10 самых лучших пиджачных апартаментов этой осени.

  1. «Созвездие Капитала» Шаболовка 23

    Квартира крайне функциональна: на площади 90 кв. м есть все, что нужно холостяку или семейной паре без детей. Ремонт выполнен с большим вкусом, хозяин потратил не один месяц на подбор декоративных элементов. Даже фарфоровую посуду подбирал специально под интерьер. Отдельных комплиментов, на наш взгляд, заслуживает гардеробная. Несмотря на то, что решение по стилю и всему ремонту принимал мужчина, такой продуманной гардеробной позавидует любая модница.


    GL9A0060

  2. «Дом на Красина» Красина 16

    В дизайне данной квартиры, выхолощенной студии площадью 57 кв. м, преобладают контрастные сочетания чёрного, коричневого, красного и белого цветов, что подчеркивает ее принадлежность к классу «пиджачных». Дом расположен не далеко от Москва-Сити, но при этом в достаточно спокойном переулке, подальше от людских глаз, что называют. Уверены, что это непоследнее преимущество для людей, ценящих приватность, и иногда, только иногда, ищущих отдыха и уединения.


    1661630_684112748278089_1954025627_n

  3. «Монолит» Косыгина 19

    Квартира площадью 123 кв. м больше ориентирована на женский вкус. Но кто сказал, что женщины не работают и не могут иметь свое место отдыха, вдали от основного семейного дома. Равноправие так равноправие!


    IMG_3999-1248x832

  4. Остоженка 27

    Квартира в этом доме площадью 126 кв. м – просто мечта для мужчины, ценящего удобства, комфорт, подчеркнутую изысканность. Все это проявляется в деталях интерьера: перемещающаяся плазма телевизора, чтобы было удобно смотреть из любой точки гостиной, ванная комната с окнами  во двор, замша на стенах спальни, что придает ей невероятный уют. И все это в центре Москвы, в самом престижном районе столицы.  Мечты сбываются!


    IMG_4272-1248x832

  5. Москва-Сити, Башня Москва в Городе столиц

    Это уже стало классикой! Бизнес-апартаменты недалеко от основного офиса стали нормой для многих трудоголиков.  Здесь можно и самому остановится после затянувшегося сложного дня, и принять гостей в «домашнем» формате, если того требует переговорный процесс. Одним из основных преимуществ здесь является комфорт и принцип «все под рукой», точнее «все, что нужно – доступно пешком». Два фитнес-клуба, и какие: «Небо» на 62 этаже башни «Федерация», WorldClass в башне Город столиц – самый технически навороченный на сегодняшний день.  Изобилие ресторанов, кинотеатр с самым крутым залом IMAX. И главное! Завораживающие виды.


    31_02_cuisine_salon_hd8-1248x832

  6. Барыковский 6

    Очень эргономичная элитная квартира, в которой помимо кухни-гостиной-столовой, спальни, гардеробной с окном и двух ванных комнат, есть даже детская. Этим жильем, помимо главы семьи, удобно будет пользоваться и членам семьи, приехавшим из загородного дома в Москву с какой-либо целью. Здесь выполнен очень уютный дизайн в классических светлых тонах. Очень эргономичная элитная квартира, в которой помимо кухни-гостиной-столовой, спальни, гардеробной с окном и двух ванных комнат, есть даже детская. Этим жильем, помимо главы семьи, удобно будет пользоваться и членам семьи, приехавшим из загородного дома в Москву с какой-либо целью. Здесь выполнен очень уютный дизайн в классических светлых тонах. Из окон можно лицезреть столицу во всём её великолепии панорамных картин. В паркинге под домом для Вашего авто есть отдельное место, входящее в стоимость недвижимости. Купить элитную квартиру в Барыковском, в районе Остоженки, захотят те, кто ценит своё время и понимает, что это покупка станет выгодной инвестицией в качество своей жизни.


    1248_гостиная2

  7. Станиславского 11

    В этих элитных апартаментах площадью 70 кв. м только закончили отделку и декораторы завершили расстановку акцентов. Чтобы оценить весь комфорт и уют, лучше посмотреть самому. Безупречный дом, с запоминающейся архитектурой, и полностью соответствующая по духу и концепту квартира. А заботиться о Вашем быте будут портье, несущие круглосуточную вахту на ресепшн. Дом «Фабрика Станиславского», в котором находится эта прекрасная квартира, благодаря своей инфраструктуре позволит Вам прекрасно провести время вечером — в шикарном ресторане, спа-салоне или театре. Машину, конечно, лучше оставить на подземной стоянке.


    ZVR_8631-1248x832   

  8. Коперник Большая Якиманка 22

    Еще одно из самых любимых предложений среди пиджачныхквартир.  Данный вариант предназначен не только для того, чтобы отдохнуть, но и для того, чтобы плодотворно поработать, не выходя из дома. Здесь предусмотрен отличный кабинет! Кроме того, естественно, кухня, оснащенная бытовой техникой, гостиная, две ванных комнаты и две спальни, одна из которых с балконом. В«Коперник»работает система обслуживания по принципу 5-звёздочного отеля. Вы можете, как и в лучших отелях мира, заказать услуги по доставке ужина, химчистке одежды и мебели, а так же уборке. И конечно, отдохнуть в SPAи фитнес центре, не покидая пределы дома. Если Ваш офис находится недалеко от Якиманки, то купив эту недвижимость, Вы сможете сберечь массу своего времени, добираясь до дома в считанные минуты.


    IMG_5581-1248x832

  9. «Баркли Резиденс» ул. Орджоникидзе 11

    В одной из двух башен этого уникальное проекта, выполненного мировой звездой архитектурыRobertA.M. SternArchitects, есть прекрасные небольшие и крайне функциональные варианты уже с отделкой. Вы сможете выбрать наиболее подходящий Вам вариант дизайна из трёх предложенных американцами — Liberty, Confidence, Balance. В кухне и в ванной комнате техника уже установлена, ею можно пользоваться с первого дня въезда. Инфраструктура жилого комплекса BarkliResidence состоит из спортзала, салона красоты, отделения банков, детского игрового центра, торгового комплекса и парковки. Территориально BarkliResidence расположен очень удобно — ближайшие транспортные артерии Ленинский проспект и Садовое кольцо.


    Poly_01_00000-1248x832

  10. Кристал Хаус Коробейников 1

    Купить элитную «пиджачную» квартиру на Остоженке и приезжать сюда в случае поздних задержек на работе — очень удобно. ВCrystalHouse  имеется подходящий вариант — апартаменты с ремонтом и со стильной мебелью. Здесь точно есть, где кинуть свой пиджак: гардеробная, спальня, 2 ванных комнаты, кухня-столовая-гостиная. Здесь, в доме, принадлежащем перу знаменитого столичного архитектора Юрия Григоряна, каждая квартира эргономична и комфортна. Панорамные окна и высокие потолки добавляют «воздуха и света», что так необходимо для полноценного отдыха на исходе дня.


    IMG_6758-1248x832

     

Оставить комментарий
Яндекс.Метрика