Вернуться к списку новостей
Продажи Баркли Резиденс (Barkli Residence) открыты!
Строительство, События и мероприятия

Продажи Баркли Резиденс (Barkli Residence) откртыты! Строительство началось.

Агентство Finch поможет Вам приобрести квартиру Вашей мечты в новом жилом комплексе Баркли Резиденс (Barkli Residence)! Продажи уже открыты, активно ведется строительство. Этот уникальный жилой комплекс получил две престижных награды в номинациях "Многоквартирный проект" и "Жилое высотное здание" на международном конкурсе International Property Awards. Архитектура Баркли Резиденс (Barkli Residence), разработанная всемирно известным бюро Robert A.M. Stern Architects, выполнена в стиле неоклассицизма, которым были полны Нью-Йорк 30-х и Москва в середине прошлого века. Роберт Стерн — профессионал высочайшего класса, обладатель множества самых престижных премий в области архитектуры. «Имя Роберта Стерна известно всем, кто имеет отношение к миру элитной недвижимости. И не только в России или Америке, но и во множестве других стран. Он законодатель архитектурной моды, его дома выбирают звёзды мировой величины, — говорит директор агентства элитной недвижимости Finch Алёна Бригаднова. — Ему удалось создать для Баркли Резиденс (Barkli Residence) такой внешний облик, который абсолютно гармонично вписывается в московское пространство».

Баркли Резиденс (Barkli Residence) — это 154 просторных квартиры площадью 16 671 кв.м., спорткомплекс, салон красоты, банк, детский центр, торговая зона, подземная парковка для 352 автомобилей. Место, где будет построен Баркли Резиденс (Barkli Residence), находится вдали от шумных дорог.  Огороженная придомовая территория с собственной прогулочной зоной и детской площадкой будет также стоять на страже тишины, спокойствия и Вашей безопасности. Для Баркли Резиденс (Barkli Residence) выбраны передовые инженерные решения: очистка воды до уровня питьевой, защита от протечек, централизованная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция, дополнительная шумоизоляция окон и стен, бесшумные и скоростные лифты фирмы Thyssen Krupp Elevator.

Купить квартиру в ЖК Баркли Резиденс (Barkli Residence) — инвестировать в комфортную жизнь полную удовольствий. Правильные формы комнат и функциональное зонирование пространства во всех квартирах жилого комплекса позволят владельцам разместиться в квартире с максимальным комфортом и не потребуют перепланировки и дополнительного ремонта.  

Оставить комментарий
Яндекс.Метрика