Вернуться к списку новостей
Лучшее элитное жильё рядом с лучшими школами
мнение эксперта, рейтинг

Лучшее элитное жильё рядом с лучшими школами

Мы понимаем, что выбор квартиры связан не только с качественными характеристиками самого дома и наличием инфрастурктуры в нем. Приходится учитывать и такой важный критерий как время, затрачиваемое каждый день на поездку в школу.  

Специалисты Агентства Finch уже учли этот важный момент и готовы помочь с выбором квартиры, которые расположены в домах по соседству с лучшими школами, лицеями и гимназиями Москвы. На чем мы основывались? Конечно на рейтингах, проводимых компетентными органами. Так 26 августа Департамент образования города Москвы опубликовал новый рейтинг школ,  составленный по итогам прошлого учебного года  - 2012/2013, учитывающий показали по ЕГЭ, участие в олимпиадах и ряд других параметров.

Первое место неизменно остаётся за Лицеем 1535 по адресу ул.Усачева, 50. Отдав учиться ребёнка в это учебное заведение, Вы можете удобно поселиться поблизости, купив квартиру в «Садовые кварталы» или в Knightsbridge Private Park, либо в доме 17  в  1-м Тружениковом  переулке 17.

Чтобы Вы тратили минимальное время, отвозя сына или дочь в СУНЦ МГУ, занявший вторую строчку рейтинга, мы рекомендуем купить квартиру в «Снегири Эко». Школа 179, замыкающая тройку лидеров, находится в самом центре, на Б. Дмитровке, и одним из удобных мест жительства для учеников этой замечательной школы, станет "Итальянский квартал". Если выбор пал на знаменитую "Пятьдесят седьмую школу", предлагаем обратить внимание на комфортные квартиры в  доме по адресу: Колымажный 10.

Мы понимаем как важен комфорт проживания для каждого члена семьи, и готовы помочь с выбором квартиры в любом районе центра Москвы, с учетом Ваших пожеланий и Вашего стиля жизни!  

Оставить комментарий
Яндекс.Метрика