Вернуться к списку новостей
Картонный квартирник Агентства Finch
События и мероприятия

23 марта в одной из квартир в Андреевском доме сотрдуники Агентства Finch собрали своих друзей и устроили картонный квАРТирник. Взрослые и дети вместе с ведущими московскими дизайнерами создавали из картона предметы мебели и интерьера. Процесс был настолько увлекательным, что заинтересовал даже тинейджеров, которые оторвались от своих гаджетов и творили с тем же удовольствием, что и младшие дети.  В квартире, на площади 170 кв. м, которую мы, кстати, продаем, дизайнеры создали полностью картонную кухню, кровать, гостиную со столиками и креслом, чудесный секретер, консоли. Помните, в одной известной детской песне всё было оранжевым, а у нас всё было картонным (можно спеть на тот же самый «оранжевый» мотив):

картонные тарелки, картонные стаканы, картонная яичница,
картонный стул и стол,
картонные сковородки, картонные кастрюли, картонные светильники,
кровати и камин.

Всё это получилось красивым и абсолютно функциональным. Конечно, в картонной кухонной утвари есть элемент игры. Но именно такие решения, когда нет готовых игрушек, а дети создают их своими руками, и дают максимальный толчок к отктытию творческого потенциала.

После творческой части квАРТирника дети развлекались настольными играми и резвились в лабиринте игровой комнаты, расположенной на первом этаже Андреевского дома. Здесь же работал бар, где за чашечкой ароматного кофе и свежайшими кексами мамы и папы общались с нашими дизайнерами, задавая им вопросы о модных тенденциях в современном дизайне интерьеров. Расходиться никому не хотелось, и дети, недолго думая, продолжили веселиться на придомовой территории Андреевского дома, где сооружена роскошная детская площадка с большим количеством качелей, лестниц. Родители спокойно продолжали общение, так как детей и игровую плолщадку видно из окон бара, к тому же территория огорожена и безопасна.

Праздник удался! 

Оставить комментарий
Яндекс.Метрика