Вернуться к списку новостей
5 лучших элитных домов с инфраструктурой для детей
рейтинг, Архитектура

Самая частая причина для покупки новой квартиры – это увеличение семьи, рождение детей. Этот прекрасный повод накладывает отпечаток на многие требования, предъявляемые к будущему жилью: площадь, расположение спален, детская площадка на территории дома. Не секрет, и далеко не редкость, что многие дома, расположенные в центре Москвы, в таких элитных районах как Арбат, Замоскворечье, Патриаршие пруды, несмотря на всю их привлекательность, не обладают из-за плотности исторической застройки достаточной территорией для размещения хоть какого-то внятного двора, а тем более детской площадки. Наше агентство Finch провело тщательный отбор и представляет Вашему вниманию ТОП-5 элитных домов, где мы можем предложить Вам квартиру, с самым лучшим набором детской инфраструктуры и детскими площадками на территории двора дома.

  1. Андреевский дом, 2-я Фрунзенская ул., д. 8. На первом месте в нашем рейтинге дом, на территории которого расположены две детские игровые зоны: с качелями для самых маленьких и с серьезной «лазилкой» для более взрослых и подвижных. Важно отметить, что в самом доме расположены танцевальный класс, комнаты для занятий с преподавателями и огромная детская игровая, где можно провести время, когда на улице не самая лучшая погода. Здесь можно организовать детский праздник, будучи уверенным, что шумной компании хватит занятий на весь день: и игровые автоматы, и бассейн с шариками, и двухуровневый лабиринт.
    IMG_7847
  2. Фьюжен Парк, ул. Усачева, дом 2 На территории этого дома есть три детские площадки. Территория достаточно большая, что обеспечивает и прекрасную прогулочную зону. Но самое важное – парк в 30 секундах от двери Вашего дома. Парк Трубецких – самый лучший в центре Москвы. Здесь и школа конной выездки, и пруд с лебедями, и экотропа, и минизоопарк, и детские площадки. Все 6 га парка – только для детей, абсолютно безопасной территории, идеальных газонов и зелени, где не курят и не пьют.
    IMG_8971_2_3
  3. Садовые кварталы, ул. Усачева – ул. Ефремова. Проект задуман именно для пар с детьми и идеально реализован. Мало того, внутри каждого квартала из четырех предусмотрены закрытые от посторонних, доступные только жильцам, территории дворов площадью около 1 га с прогулочными зонами и детской площадкой. А в центре между кварталами расположен пруд с прогулочной зоной. Летом это прохладное и спокойное место для прогулок, а зимой – каток.
    526834_266188666837273_1485594101_n[1]-1900x1000
  4. Остров Фантазии, Татарская пойма. Это рай для активных. Вся территория поселка – это Ваш внутренний двор. А территория огромная, и со всех сторон огорожена водой, словно крепость рвом. Удивительное место, где Вас не покинет ощущение загорода. Здесь почти нет асфальта, кругом трава и деревья, а берега настолько живописны, что создаётся впечатление, будто Вы находитесь на дикой природе. Но есть и моменты, напоминающие нам о плюсах цивилизации — детские площадки, лодочный причал, зоны для барбекю. Если погода не позволяет проводить время на открытом воздухе, можно вместе с детьми перенести свою активность в расположенный на территории посёлка спортивно-оздоровительный комплекс.
    min4-1900x1000
  5. ЖК Новопесковский, 1-й Смоленский пер., д.17 В этом доме, по адресу 1-й Смоленский переулок 17, есть детская игровая комната, где дети будут рады повеселиться в ненастную погоду. А если на улице светит солнце, то ребятня с удовольствием развлекается в игровом городке и небольшом зелёном сквере на внутренней, охраняемой и закрытой для посторонних, территории двора. По вечерам детская площадка подсвечивается коваными светильниками, что позволяет детям дольше гулять в зимнее время.
    IMG_8826_7_8
Оставить комментарий
Яндекс.Метрика