Элитная коммерческая недвижимость на Арбате

  • Площадь, м2805 м2
  • Этаж: 3 этаж
  • Парковочное место:
  • Инвестиционные цели
    Коммерческая
  • Большая вода
    Офис
  • Особняк
    Особняк
  • Большая вода
    Арендный бизнес
  • Фитнес
    Фитнес
Цена: 470 000 055
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Предлагаем особняк класса А с отделкой в Кремлёвской зоне, идеально подходит для размещения представительства компании или офиса.

4-уровневое здание и потрясающая терраса в самом центре Столицы!!!

Общая площадь 805,1 м2 – всего 4 уровня входят в общую площадь по свидетельству о праве собственности, в том числе, 156,6 – подвал, 206,8 – 1 этаж, 220,0 – 2 этаж, 221,7 – 3 этаж, дополнительно 216,4 м2 – терраса (плоская кровля с выходом с 3-го этажа)

высота потолков на этажах - 3,0 метра от пола до перекрытия на всех уровнях.

Читать дальше
finch рекомендует

здание введено в эксплуатацию в ноябре 2012 года. Фасад утепленный экструдированным пенополистиролом с архитектурными элементами малых форм. Входная группа в здание, поэтажные холлы и лестничная клетка выполнены из гранита. Внутренние межкомнатные двери Mario Royal (венге). Светопрозрачные конструкции «темный дуб», профиль коричневый в массе (в том числе подоконники). Заполнение: двухкамерный стеклопакет с декоративной раскладкой.

Система вентиляции и центрального кондиционирования категории климат - комфорта класса «А» на базе мультизональной VRF-системы с поддержание требуемого микроклимата в отдельных помещениях в автоматическом и ручном режимах, автономные вытяжные установки в санузлах.

Охранно-пожарная сигнализация на оборудовании «Болид» с установкой адресных дымовых извещателей и адресных датчиков движения с разделением на требуемые арендатором охранные зоны;

Система управления контролем доступа установлена на главном входе и всех внутренних этажных входных группах здания с возможностью дополнительного развития на отдельные помещения по желанию арендатора;

Система видеонаблюдения - полный видеоконтроль внешнего периметра и входа в здание с возможностью обнаружения движения (сигнализации) на объекте в ночные часы;

Связь - полный комплекс услуг связи (фиксированная связь и Internet) предоставлены Группой компаний «Вымпелком» и ОАО «МТС» (оптоволоконный кабель); компьютерные/слаботочные сети полностью разведены до рабочих мест и готовы к работе.

Также возможна продажа под арендный бизнес.

Вверх
Яндекс.Метрика