Элитная коммерческая недвижимость на Арбате

 - Фото №1
  • Площадь, м2434 м2
  • Этаж: 1-2 этаж
  • Парковочное место:
  • Инвестиционные цели
    Коммерческая
  • Большая вода
    Офис
  • Особняк
    Особняк
  • Большая вода
    Арендный бизнес
Цена: 564 557 904
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

В Центральном округе Москвы, в историческом районе «Арбат», по адресу: Трубниковский переулок д.22, стр.2, расположены представительские помещения общей площадью 434 кв.м. в двух этажном особняке. Здание находится в престижном историческом центре города в пяти минутах от Кремля. Недалеко от здания (50 метров) проходит одна из главных торговых и бизнес-улиц Москвы Новый Арбат. На улице Новый Арбат расположено большое количество банков, магазинов, бутиков, ресторанов, кафе, офисов, представительств крупных российских и зарубежных компаний, подразделения Совета Федерации и Правительства Москвы, а также кинотеатр «Октябрь».

Читать дальше
finch рекомендует

Для удобства владельцев автомобилей у здания имеется парковка на 11 м/м, пять из которых находится под круглосуточным видеонаблюдением охраны.

Объект оснащён всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система вентиляции и кондиционирования воздуха, централизованной системой отопления и водоснабжения. На каждом из этажей есть оборудованная мебелью кухня и санузлы.

Так же для сотрудников офисного здания есть возможность организации корпоративного питания.

В здании выполнен высококачественный ремонт, на первом этаже – с реставрацией старинных интерьеров.

Объект оборудован беспроводным интернетом и цифровыми телефонными линиями (11 линий МГТС + 5 линий «КорбинаТелеком».

Движение по Трубниковскому переулку не интенсивное. К зданию можно проехать со стороны Новинского бульвара или Нового Арбата, далее -на Поварскую улицу, затем -на Трубниковский переулок. Особняк особенно удобен для работы жителей Центра и Запада Москвы – Новый Арбат входит в правительственную безсветофорную магистраль: Кутузовский проспект –Рублевское шоссе

Вверх
Яндекс.Метрика