Элитная недвижимость на Смоленской

  • Площадь, м2215 м2
  • Спален:3 спален
  • Ванных комнат:3 ванных комнат
  • Этаж: 7 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: 244 639 654
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Если Вам нравится район Смоленской площади и близлежащего окружения, и Вы ищете для своей семьи элитное жильё, то рекомендуем купить элитную квартиру поблизости от посольства Великобритании, у Москвы-реки, в 1-м Смольном переулке 17. По этому адресу находится элитный жилой комплекс «Новопесковский». Новый, красивый дом, в котором почти нет свободных квартир. За исключением одной 78-метровой (но о ней отдельный разговор на отдельной странице сайта) и одной 215-метровой квартиры для большой семьи.

Читать дальше
finch рекомендует

Эта элитная квартира на 7-м этаже очень уютна и функциональна: она полностью меблирована, оснащена техникой и предметами интерьера. Безупречная отделка в современном стиле — светлые стены и полы, светлая мебель, великолепные люстры, шикарные портьеры. Даже если Ваша семья очень большая, места хватит всем: кухня, гостиная с обеденной зоной, кабинет, 3 спальни, 2 ванных комнаты, гостевой санузел, хозяйственная комната. Всё устроено очень комфортно, всё продумано и грамотно сделано. Настолько правильно, что находясь здесь, ощущаешь стабильность жизни, которой так не хватает за стенами этого дома.

Благодаря инфраструктуре элитного жилого комплекса «Новопесковский», ощущения стабильности, защищенности и комфорта только усиливаются. Здесь есть охрана, огромная подземная парковка, благоустроенная придомовая территория с детским игровым уголком и озеленённая зона отдыха, закрытая для посторонних. И ещё много всего нужного и полезного: игровая детская комната, спортивный зал, салон красоты, солярий, бильярдная, кафе, банкетный зал, пункт приема в прачечную и химчистку. Элитная недвижимость с таким богатым «приданым» облегчит жизнь своему владельцу в разы.

Если Вас заинтересовала эта элитная квартира, звоните нам, в агентство недвижимости Finch по телефону +7 495 2121242, и мы с Вами съездим туда, чтобы Вы посмотрели на это великолепие своими глазами. И ещё одна важная деталь, ради которой стоит съездить в 1-й Смоленский 17 — красивые виды из окон с 7-го этажа!

Вверх
Яндекс.Метрика