Купить квартиру на Патриарших

  • Площадь, м2117 м2
  • Спален:2 спален
  • Ванных комнат:2 ванных комнат
  • Этаж: 4 этаж
  • Рядом театры, ресторанами, тусовка
    Рядом театры, рестораны
  • Для активных
    Для активных
  • Для общительных
    Для общительных
  • Парк
    Парк
Цена: 214 914 073
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером
Чудесная квартира на Патриарших прудах

Малый Козихинский 14 – элитный дом, построенный в 1912 году и реконструированный в 2000-е годы, в котором выставлена на продажу квартира площадью 117 квадратных метров с потолками высотой 3,10 м. Она очень светлая, с хорошим ремонтом. Можно сразу после сделки въезжать и жить. Эта элитная квартира подойдёт как для семей с детьми, так и для тех семей, где дети уже выросли и живут отдельно или только планируются. Здесь две спальни с лоджиями и санузлом, большая гостиная, совмещённая с кухней и столовой, гостевой санузел.

Читать дальше
finch рекомендует

Ремонт выполнен в пастельных тонах — сдержанных, благородных, элегантных. Мебель подобрана изящная и стильная, никакой вычурности или даже намёка на неё. В общем, дизайн понравится людям с безупречным, утончённым вкусом. Кстати, в гостиной есть красивые шкафы специально под домашнюю библиотеку. Люстры стоит отметить особо — они очень красивы, изысканы и оригинальны!

Эта элитная квартира находится в самом центре Москвы, в знаменитом историческом районе, где проживает особая публика — на Патриарших прудах. А значит, купив эту элитную квартиру, вы будете окружены достойными соседями и очарованы атмосферой этого места. Живя на Патриарших прудах, Вы сможете, не садясь в автомобиль, а просто прогулявшись несколько минут пешком, например, поужинать в фешенебельных ресторанах или посмотреть спектакль, посетить салон красоты или купить шикарный костюм премиальных торговых марок. Иными словами, инфраструктура Патриарших позволяет в пределах пешей доступности найти многое из того, что нужно для комфортной жизни.

Агентство элитной недвижимости Finch предлагает обратить внимание на эту квартиру в клубном доме по адресу Малый Козихинский переулок 14. Её окна выходят на две стороны — на улицу и в тихий зелёный двор. В подземном двухуровневом паркинге выделено 1 машиноместо для владельцев этой квартиры. Ищете и собираетесь купить элитную квартиру на Патриарших? Посмотрите эту!

Вверх
Яндекс.Метрика