Апартаменты, квартиры Фрунзенская

 - Фото №1
  • Площадь, м2377 м2
  • Спален:6 спален
  • Ванных комнат:5 ванных комнат
  • Этаж: 7 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
  • Парк
    Парк
Цена: Цена по запросу
Связаться
с менеджером
Пентхаус в Knightsbridge!

Только не говорите, что Вы не хотели бы жить в пентхаусе в центре Москвы! Мы всё равно не поверим! Ведь пентхаус — это не просто элитная квартира, это особое жильё. Уникальное, эксклюзивное, современное. Например, такое как в ЖК KnightsBridge Private park (Найтс Бридж) на Кооперативной улице. Здесь в доме номер 19, на 7-м этаже, продаётся великолепный пентхаус площадью 377 квадратных метров, без отделки и со свободной планировкой. В нём можно сделать 6 санузлов, столько же спален и все те комнаты и помещения, которые будут необходимы, и даже сверх того.

Читать дальше
finch рекомендует

Да, и ещё, в пентхаусе есть дровяной камин. Покупайте и делайте ремонт по своему вкусу, создавайте планировку по индивидуальному проекту. Или, если захотите, можете выбрать одну из нескольких версий отделки, специально разработанных для этого элитного жилого комплекса знаменитыми западными дизайнерами.

В этом пентхаусе есть терраса со специально оборудованной барбекью-зоной, чтобы проводить время на воздухе и любоваться на город. А любоваться есть на что — ведь Хамовники, а именно здесь расположен KnightsBridge Private park, это один из самых зелёных и красивых районов Москвы. Да и придомовая территория Найтс Бриджа представляет собой целый парк площадью 2 гектара, ландшафтный дизайн которого проектировался британскими специалистами. Здесь есть пруд, фонтан, клумбы, деревья, кустарники и малые архитектурные формы. Поэтому, как дальние, так и ближние виды из пентхауса будут радовать глаз.

Агентство элитной недвижимости Finch уверяет, что KnightsBridge Private park — это уникальный проект. В нём воссоздана атмосфера одноимённого лондонского района. KnightsBridge Private park — это небольшой кусочек Лондона в центре Москвы.

Вверх
Яндекс.Метрика