Купить квартиру на Остоженке

 - Фото №1
  • Площадь, м2205 м2
  • Спален:2 спален
  • Ванных комнат:3 ванных комнат
  • Этаж: 8 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: 466 459 116
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Эта квартира в ЖК «Опера Хаус» — 205 квадратных метров роскоши и шика. Великолепнейший дизайнерской ремонт придётся по нраву любителям классики в английском стиле. В отделке интерьера использовано много натурального дерева дорогих пород тёмных оттенков: двери, стеновые панели, паркет, мебель и прочие предметы интерьера. Мягкая мебель также выполнена в английском стиле и соответствует лучшим образцам, пожалуй, викторианской эпохи. Немалую роль во всём этом антураже играют изысканные люстры, бра, настольные лампы, а также текстиль — дорогие тяжелые портьеры, узорчатые ковры.

Читать дальше
Инфраструктура
Фитнес-центр Dr.Loder, бассейн, ресторан, кафе - все это к услугам жильцов и их гостей. В здании организован подземный паркинг. За безопасность в здании и на его территории отвечает служба охраны, в арсенале которой имеется система видеонаблюдения.
Инженерные системы
Лифты от компании OTIS, установлены системы пожаротушения, вентиляции с приточно-вытяжной функцией обновления воздуха, индивидуального теплового пункта, системы отчистки воды.
finch рекомендует

Здесь так красиво, что у каждого, кто входит в неё, невольно возникает впечатление, будто он попал в музей какого-нибудь английского писателя.

В этой элитной квартире 3 ванных комнаты, 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, кабинет, действующий камин, отделанный мрамором, два балкона. Планировка очень удобная, все комнаты просторные, потолки — 3 метра. Хозяевам квартиры принадлежит одно машиноместо в подземном паркинге, которое, соответственно, продаётся вместе с квартирой. Второе место для Вашего второго автомобиля, в случае необходимости, можно купить отдельно. И, конечно, квартира подобного уровня немыслима без прекрасных видов из окон. В нашем случае всё это есть. С 8-го этажа, на котором расположена описываемая элитная квартира, виден Зачатьевский монастырь со своими куполами и колокольней, красивые окрестные дома, которые здесь, на Остоженке, представляют собой лучшие архитектурные проекты элитного жилья.

Наряду с достоинствами квартиры, Вы найдёте определённые преимущества и в самом ЖК «Опера Хаус». Здесь всё сделано для того, чтобы жители смогли почувствовать свою элитарность. Для этого на Остоженке 25 организована прекрасная инфраструктура: фитнес-центр «Доктор Лодер» с бассейном и тренажерными залами, ресторан, салон красоты. Кроме того, жильцы «Опера Хаус» могут ходить в оперу, не выходя за пределы своего жилого комплекса, потому что именно здесь, в одном из корпусов разместился Центр оперного пения Галины Вишневской.

Агентство элитной недвижимости Finch рекомендует обратить внимание на эту квартиру в доме по адресу Остоженка 25 тем, кто неравнодушен к классике в её чистом виде. Помимо самой квартиры и дом «Опера Хаус» также оформлен в классическом стиле c лепниной, колоннами, витражами и балконами, но с элементами современной архитектуры, что позволяет ему вполне органично вписаться в облик Остоженки.

Вверх
Яндекс.Метрика