Элитная жилая недвижимость

 - Фото №1
  • Площадь, м237 - 200 м2
  • Спален:1 - 3 спален
  • Ванных комнат:1 - 3 ванных комнат
  • Этаж:3 / 4 этаж
  • Парковочное место: подземный
  • Для активных
    Для активных
Связаться
с менеджером

Истинный LOFT для жизни и бизнеса

Корпус «Ряды Солдатенкова» - это комплекс подлинных лофтов в промышленном здании ХIX века. Здесь сохранился дух старинной фабричной постройки, атмосферу которого дополняют метровые стены из красного кирпича и большие окна. Фасад здания украшают кованные балконы и чугунные массивные элементы. Уникален этот комплекс лофтов еще тем, что находится на территории делового квартала «Даниловская мануфактура» – месте, где расположены офисы самых креативных и творческих компаний столицы.

Читать дальше
Инфраструктура
Предусмотрено наличие кафе и ресторанов; отель «Азимут»; ивент-центр; парковка, магазины, банкоматы.
Инженерные системы
Системы энергообеспечения и связи, безопасности и пожаротушения. Дома оборудованы лифтами, каминами.
finch рекомендует

РЯДЫ СОЛДАТЕНКОВА

Это целый комплекс зданий, выполненных в лучших европейских традициях, с характерными стилистическими элементами российской архитектуры времён промышленной революции. Своё название он получил в честь Козьмы Солдатенкова, предпринимателя и мецената, одного из членов правления Даниловской мануфактуры.

Бывший заводской корпус сложной конфигурации построен по проекту архитектора Б. В. Фрейденберга в 1897 году на месте старой котельной. Позднее, в 1901–1907 годах, уже под руководством архитектора К. Г. Треймана он был дополнен трёхэтажным ткацким корпусом вдоль Москвы-реки.

Сейчас этот архитектурный ансамбль состоит из двух трёхэтажных строений и одного двухэтажного, соединённого с ними переходом-галереей. Её цветные витражи, заменившие некогда глухие кирпичные стены, стали визитной карточкой корпуса. Уютный дворик со множеством скамеек придаёт особый шарм всей территории.

Благодаря разнообразной архитектуре «Ряды Солдатенкова» предлагают офисные лофт-пространства различных площадей и конфигураций — для столь же разноплановых и многочисленных арендаторов.

Вверх
Яндекс.Метрика