Купить квартиру на Остоженке

 - Фото №1
  • Площадь, м2415 м2
  • Спален:3 спален
  • Ванных комнат:4 ванных комнат
  • Этаж: 6 этаж
  • Парковочное место: надземный
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
  • Пентхаус
    Пентхаус
  • Шикарный вид
    Шикарный вид
Цена: 2 242 584 207
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Хотите жить уединённо и абсолютно обособленно от соседей в самом центре Москвы? Значит, Вам стоит купить пентхаус на 6-м этаже в элитном жилом доме Бутиковский 5. На 415-ти квадратных метрах этого пентхауса распланировано 5 комнат: кухня-столовая, гостиная, огромная спальная комната с санузлом и гардеробной, ещё одна спальня поменьше и тоже с гардеробной комнатой, кабинет, постирочная. В пентхаусе есть камин, балкон, выходящий во внутренний двор дома и позволяющий любоваться видами Зачатьевского монастыря.

Читать дальше
finch рекомендует

Терраса, чья площадь составляет 90 кв.м., выходит на три стороны света и, к удовольствию владельцев пентхауса, предоставляет возможность наслаждаться лучшими видами столицы. Что касается ремонта и дизайна интерьеров, то, пожалуй, трудно уложить это описание в два предложения. Скажем только, что каждая комната пентхауса представляет собой отдельный мир, потому что совершенно по-разному отремонтирована и украшена: где-то преобладает современный стиль с налётом хай-тека, где-то восточный, богатый узорами и насыщенный цветом, где-то классический. Изюминкой гостиной стало уникальное, выполненное на заказ, панно из натурального камня, изображающее шахтёров. Пентхаус меблирован и продаётся вместе с мебелью.

Конечно, это не единственный пентхаус на Остоженке. Но купить Вам его непременно захочется, потому что за уникальный ремонт и отделку, его можно назвать чудом дизайнерской мысли. Да и сам дом – Бутиковский 5 —построенный по проекту модного и знаменитого архитектора Сергея Скуратова, представляет собой образец современного архитектурного искусства. В нём есть 25-метровый бассейн, во внутреннем дворе альпийская горка и ручей, текущий по ограде придомовой территории.

Агентство элитной недвижимости Finch приглашает Вас на экскурсию-смотрины в великолепный пентхаус в Бутиковском 5. Мы готовы организовать поездку в любое удобное для Вас время. Звоните по номеру +7 495 2121242 и наши риэлторы элитной недвижимости распахнут перед Вами не только двери этого пентхауса, но и всех других, что Вы захотите посмотреть на Остоженке.

Вверх
Яндекс.Метрика