Элитная зарубежная недвижимость в Италии

 - Фото №1
  • Площадь, м2800000 м2
  • Земельный участок
    Земельный участок

  • Виноградник
Связаться
с менеджером

Винодельческое хозяйство расположено в регионе Лацио недалеко от старинного города Непи в 10 км от морского побережья, который изначально принадлежал этрускам, затем римлянам, а Папы Римские долгие годы выбирали его своей резиденцией. Хозяйство располагается рядом с уникальным Региональным парком Валле дель Трежа, который был основан 1982. Его площадь составляет около 800 га и располагается она в долине реки Трежа, от которой и происходит ее имя, в притоке Тибра, на границе провинций Рима и Витербо.

Читать дальше
finch рекомендует

Винодельческое хозяйство простирается на 30 га плодородной земли, на высоте 400 метров над уровнем моря, где преобладает мягкий и умеренный климат парка Валле дель Трежа.

Первый виноградник площадью 2 га был посажен в начале 80х годов в качестве эксперимента, а винодельческий проект все еще находится в процессе развития. На сегодняшний день засажено около 18 га.

В последние пять лет над качеством вина работает известный энолог и осуществляется внедрение новых технологий для производства вина высокого качества на всех этапах – от сбора винограда до розлива в бутылки. Есть свои зарегистрированные этикетки.

Постройки занимают площадь 1000 м2. Из них жилой дом типа агритуризма, а также помещения для дегустаций, офисы, склады. Погреб вмещает 1699 гл (из которых 1600 гл хранится стальных контейнерах и 99 гл в бочках из французского дуба и барриках).

Цена 2 500 000 евро.

Вверх
Яндекс.Метрика