Элитная зарубежная недвижимость в Греции

 - Фото №1
  • Площадь, м21200 м2
  • Этаж: 0-2 этаж
  • Дом
    Дом
  • Вилла
    Вилла
  • Земельный участок
    Земельный участок
  • Большая вода
    Гольф
Связаться
с менеджером

Navarino Residences – лимитированная коллекция роскошных вилл с полным правом собственности, занимает 130 гектар курорта Navarino Dunes на территории Costa Navarino.

Площадь участка 3000 кв.м.

Вилла с видом на море расположена в квартале SeaDunes – самом привилегированном участке NavarinoDunes и одном из немногих в Средиземноморье, предлагающем такую близость к морю. Находящиеся всего в 30 метрах от моря виллы с северной стороны ограничены фервеями и зелеными лужайками гольф-поля Dunes Course.

Читать дальше
finch рекомендует

Резиденции обращены на юго-запад, гарантируя владельцам возможность наблюдать великолепные закаты над морем с уровня первого этажа.Вилла окружена сверкающими водоемами и просторным садом. Расположенная на первом этаже и подземном уровне резиденция имеет широкие оконные проемы, которые создают плавный переход от внешнего пространства к внутреннему. Резиденция состоит из двух крупных крыльев. В одном крыле дома находится уединенная главная спальня с видом на море, личной ванной хозяев, гардеробными для хозяина и хозяйки и просторной террасой, а также три дополнительных спальни с ванными комнатами. Во втором крыле расположен гостевой дом с отдельным входом с двумя спальнями и ванными комнатами, гостиная с камином, закрытая полностью оснащенная кухня с зоной завтраков и кладовой, столовая, кабинет, лифт и туалетная комната. Из всех внутренних помещений можно выйти в сад. Между двумя крыльями находится фойе с прозрачным потолком, впускающим достаточно естественного света в здание. На подземном уровне разместились комнаты персонала, кладовая зона и техническое помещение. Вилла дополнена зеленой крышей, большим бассейном с площадкой для солнечных ванн, уличными душевыми, несколькими внешними и внутренними зонами для обеда и отдыха, барбекю и крытой парковкой.

У владельцев этой резиденции есть возможность непосредственного выхода к пляжу, который расположен в двух шагах от участка.

Вверх
Яндекс.Метрика