Вернуться к списку новостей
$4.63 млрд - объем инвестиций в коммерческую недвижимость России за первое полугодие 2013
мнение эксперта, рейтинг

$4.63 млрд - объем инвестиций в коммерческую недвижимость России за первое полугодие 2013

Этот показатель вырос на 82% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но упал на 5% относительно предыдущего полугодия.

Лидирует торговая недвижимость- на нее пришлось более половины всего объема инвестиций - $2,063 млрд. Офисный сегмент немного отстает от торгового, за первое полугодие в него было инвестировано $1,71 млрд.

Инвестиции в склады составили $600 млн. Аналитики прогнозируют, что к концу года объем инвестиционных сделок достигнет уровня $8 млрд.

Офисный сегмент немного отстает от торгового, за первое полугодие в него было инвестировано $1,71 млрд. Инвестиции в склады составили $600 млн. и концу года могут достичь величины $1 млрд., что будет повторением наилучшего результата инвестиций в этом секторе 2011 года ($1,08 млрд).

"Интерфакс-Недвижимость" 03.07.13

Оставить комментарий
MargelFew
Однажды на домашнем совете было решено оформить несколько кредитов. Поясню, что мы перебрались в новое жильё, и необходимо было начинать ремонт. Я не беспокоился, потому что имел постоянный заработок и шабашил по выходным. Супруга также прилично зарабатывала, поддерживали родственники. Сказано – сделано!
Яндекс.Метрика