А Вы желаете купить пентхаус на 58-м этаже в центре Москвы? Тогда Вам сюда, в башню «Империя», которая входит в комплекс зданий Москва-Сити. Здесь, на Пресненской набережной, есть огромнейший двухуровневый пентхаус — 941 кв.м: 619,7 кв.м на первом и 322 кв.м на втором уровне. Вся Москва, конечно, видна как на ладони! С такой высоты и сквозь панорамные окна взору открывается фантастичная картина! Довольно трудно представить себе каково это, поэтому мы, агентство элитной недвижимости Finch, приглашаем Вас на просмотр.

- Площадь, м2941 м2
- Спален:5 спален
- Ванных комнат:6 ванных комнат
- Этаж: 58-59 этаж
- Парковочное место: надземный
-
Пентхаус
с менеджером
-
Озерковская наб.,дом 26
- Спален: 2-3
- Ванных комнат: 3
- Площадь, м2 157.40
-
Капранова ул. дом 4
- Спален: 3
- Ванных комнат: 4
- Площадь, м2 231.70
-
Большая Грузинская ул., дом 19
- Спален: 2
- Ванных комнат: 3
- Площадь, м2 186.00
-
1-й Красногвардейский проезд, д. 15
- Спален: 1
- Ванных комнат: 2
- Площадь, м2 114.20
-
1-ый Зачатьевский пер., дом 5
- Спален: 3
- Ванных комнат: 3
- Площадь, м2 230.00
Вы увидите не только сам пентхаус, но и Москву с высоты птичьего полёта!
Пентхаус предлагается без отделки и со свободной планировкой. Вы сможете разместить в нём столько спальных и ванных комнат, сколько нужно, сделать ремонт в таком стиле, в каком захотите. Здесь будет удобно жить. Ведь в Москва-Сити находится огромное количество объектов инфраструктуры. Здесь можно жить постоянно и неделями не выходить за пределы комплекса. Это словно целый город, отдельный от внешнего мира. Магазины, отделения банков, офисы крупных фирм, кинотеатры, рестораны. Всё что угодно! А если вдруг в стенах Москва-Сити, Вы не найдёте того, что нужно, то это наверняка можно отыскать поблизости, в Дорогомиловском районе.
Предложений такого масштаба в Москве крайне мало. Это — уникальное, по двум причинам: сумасшедшая высота расположения и гигантская площадь пентхауса! Звоните!