Купить квартиру на Остоженке

  • Площадь, м2155 м2
  • Спален:3 спален
  • Ванных комнат:2 ванных комнат
  • Этаж: 4 этаж
  • Для эгоистов
    Для эгоистов
  • Шикарный вид
    Шикарный вид
Цена: 93 000 000
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Мечтаете купить квартиру в роскошном историческом доме на Остоженке? Мы предлагаем прекрасный вариант — элитная квартира площадью 155 кв.м в старинном особняке по адресу Остоженка 3. Этот дом был построен в 1909 году по проекту известного в те времена архитектора Нирнзее, а уже в наши дни в доме был прекрасно отреставрирован фасад и парадный подъезд. Причем реставраторы позаботились о том, чтобы особняк сохранил своё историческое лицо, и воспроизвели аутентичную лепнину на фасадах.

Читать дальше
finch рекомендует

Эта элитная квартира находится на 4-м этаже особняка. Часть окон выходят на Храм Христа спасителя, который расположен очень-очень близко к дому и буквально отсвечивает своими золотыми куполами в окна квартиры. Такой шикарный вид — большое преимущество в столь плотно застроенном и довольно малоэтажном историческом центре Москвы. Вторая часть окон смотрит на 1-й Обыденский переулок, где почти совсем не слышен слабый шум Остоженки.

Планировка элитной квартиры продумана и очень удобна: просторная кухня-гостиная, 3 спальни и 2 санузла, гардеробная. Высота потолков позволяет почувствовать себя раскованно и комфортно — 3,5 м. Квартира продаётся под ремонт.

Агентство элитной недвижимости Finch обращает ваше внимание на эту замечательную квартиру. Редкостной особостью и уникальностью она обязана своей исторической аутентичности. Благодаря монументальности внешних и внутренних стен, огромной высоте потолков, великолепным видам из окон здесь ощущается защищённость, спокойствие и уют. И даже, кажется, что время здесь немного замедляет свой ход.

Вверх
Яндекс.Метрика