Дома на Рублево-Успенском шоссе

 - Фото №1
  • Площадь дома: 550-970 м2
  • Площадь участка: 30-50 сот.
  • Для активных
    Для активных
  • Для детей
    Для детей
Цена: от 564 553 200
Другие предложения по этой цене Связаться
с менеджером

Как известно, Большая часть элитной недвижимости Подмосковья сосредоточена в его западной части, вдоль Рублёво-Успенского и Новорижского шоссе. Коттеджный посёлок Корабельные сосны находится именно там — в 22-х километрах по Рублёво-Успенскому шоссе. Николина гора, Коттон Вэй, Успенское — элитные коттеджные посёлки, расположенные поблизости — гостеприимно предлагают жителям Корабельных сосен, воспользоваться своими детскими садами и школами, магазинами и ресторанами, клиниками и салонами красоты.

Читать дальше
Инфраструктура
Детская и спортивная площадка, автостоянка, крытый корт, сауна, бассейн.
finch предлагает в этом доме

Для жителей Корабельных сосен, постоянно занимающихся спортом, в посёлке построен спорткомплекс, открытая спортивная площадка, бассейн, крытый теннисный корт и сауна. Для детей предусмотрен игровой городок. Посёлок находится под круглосуточной охраной, посторонние проникнуть на его территорию не смогут, а гостям, по спецпропуску, вход открыт, и для них есть отдельная парковка.

35 домовладений элитного посёлка Корабельные сосны довольно свободно расположились на его 40-ка гектарах. Все дома построены из кирпича, бОльшая часть из них — трехэтажные. Медные и черепичные крыши, дизайн фасадов напоминают европейскую архитектурную стилистику. Здесь очень уютно и красиво, кругом растут прямые высокие сосны, давшие название этому элитному подмосковному посёлку. Всего в полутора километрах от Корабельных сосен протекает Москва-река, на которой оборудованы комфортные пляжи и зоны отдыха.

Купить элитное жилье в Подмосковье на Рублёво-Успенском шоссе можно быстро и просто, если Вы обратитесь к нам, в агентство элитной недвижимости Finch. Мы подберём для Вас именно такой дом, о котором Вы мечтаете!

Вверх
Яндекс.Метрика